Rangliste Jugend

Platz Punkte Name Verein Jugend bis 1 2 3 4 5 6
1 300 Fischer, Julian SG 97 Wörth 06/22 60 20 60 70 90 0
2 250 Bienert, Andreas DC LaBamba Bad Windsheim 10/21 40 90 90 5 20 5
3 160 Wüllner, Jan Finnigan´s Harp Nürnberg 11/21 0 60 40 15 20 25
4 145 Liewald, Simon 1.DC Straubing 04/20 90 10 20 25 0 0
5 125 Paul, Justin DC Höchstadt 05/20 0 0 0 15 40 70
6 115 Diller, Kathleen 1.DC Gipsy Ebern 12/20 10 10 10 70 10 5
7 105 Huber, Daniel DC Hawks Vilsbiburg 03/21 0 40 40 15 10 0
8 100 Scheffler, Benedikt DIO-München Jugend 10/22 10 20 20 5 5 40
9 85 Krautloher, Lukas DC Buach 01/22 10 40 20 5 10 0
10 80 Grüllich, Dominik DC Black Birds Kelheim 03/20 0 10 5 25 40 0
  80 Winterholler, Julian DC Niederroth 11/21 20 20 10 15 10 5
12 70 Gall, Leander DC Marktheidenfeld 03/21 20 10 10 5 10 15
13 65 Maier, Thorben 1.DC Goldbach 09/23 0 5 0 0 60 0
14 55 Kosak, Stefan DSV Phoenix Neumarkt 06/22 10 10 10 5 5 15
15 45 Wimmer, Sean 1.DC Hersbruck 06/20 0 20 0 0 0 25
16 40 Bauer, Lukas 1.DC Straubing 12/19 40 0 0 0 0 0
  40 Seraphin, Dominik TSV Forstenried 08/21 10 0 20 0 10 0
18 30 Zeller, Nino SV Dartteam Essenbach 03/23 10 5 10 0 5 0
19 25 Göbel, Felix TSV 72 Kleinschwarzenlohe 06/21 0 0 0 5 20 0
  25 Köster, Raymon DSV Phoenix Neumarkt 02/20 0 5 0 0 5 15
21 20 Burger, Markus TSV Alteglofsheim 07/19 20 0 0 0 0 0
  20 Klötzer, Kevin DSV Phoenix Neumarkt 10/20 5 0 5 5 0 5
  20 Lehmeier, Elias DSV Phoenix Neumarkt 04/24 0 10 10 0 0 0
  20 Majer, Adrian DC Black Dragons Gerzen 05/23 20 0 0 0 0 0
  20 Majer, Erik DC Black Dragons Gerzen 06/20 5 5 0 0 10 0
  20 Stadtmüller, Yannik DC Franken Fighter´s 04/21 10 10 0 0 0 0
27 10 Ferby, Jan SG 97 Wörth 07/23 5 0 5 0 0 0
  10 Giebner, Paul DSV Nürnberg 93 08/22 0 0 0 0 5 5
  10 Heß, Niklas Sportvereinigung Ahorn 08/20 0 0 10 0 0 0
  10 Rupprecht, Tobias TSV Forstenried 07/22 5 0 5 0 0 0
  10 Schneider, Phillip 1.DC Gipsy Ebern 08/23 0 0 0 0 10 0
32 5 Ehrnsperger, Oliver DSV Phoenix Neumarkt 01/22 0 0 0 0 5 0
  5 Eppeneder,. Sarah DC Hawks Vilsbiburg 02/23 0 0 5 0 0 0
  5 Gebhardt, Luca 1.SDC Amberg 05/26 0 5 0 0 0 0
  5 Graitzsch, Viktor TSV Forstenried 05/22 0 0 0 0 5 0
  5 Nöth, Florian Spfr. 1934 Steinsfeld 12/22 0 0 0 0 5 0
  5 Petö, Alexander TSV Forstenried 08/22 5 0 0 0 0 0
  5 Reil, Aexander DSV Nürnberg 93 09/25 0 5 0 0 0 0
  5 Sauer, Maximilian TSV Forstenried 02/24 0 0 0 0 5 0
  5 Schneider, Sarah 1.DC Gipsy Ebern 09/21 0 0 0 0 5 0
  5 Seemann, Mirko 1.SDC Amberg 05/22 0 0 0 0 5 0
  5 Stübler, Marcel Dart-Freunde Tagmersheim 02/22 0 0 0 0 5 0
  5 Wallner, Dominik DJK-SV Mirskofen 04/20 0 0 0 0 5 0
  5 Wüstner, Jonas Clochard Darter Augsburg 06/20 0 0 0 0 5 0
  5 Zawinell, Sophie Dart-Freunde Tagmersheim 07/20 0 0 0 0 5 0

Spielorte

Ort Teilnehmer
1 Ergolding 21
2 Nürnberg-Stein 23
3 Vilsbiburg 22
4 Wendelstein 16
5 Augsburg 39
6 Neumarkt 14