WETTBEWERB 1996 1997
Mannschaftsmeister Irish Folk Pub München Irish Folk Pub München
8-er Cup Finnigan's Harp Nürnberg DC Herzogenaurach
Einzel - Herren Harry Barth Wolfgang Sperl
Einzel - Damen Andrea Leipold Anke Kirchermeier
Einzel - Jugend ab 13 Alexander Spomer Alexander Spomer
WETTBEWERB 1998 1999
Mannschaftsmeister Finnigan's Harp Nürnberg Clochard Darters Augsburg
8-er Cup Hajo Hawks Vilsbiburg Irish Folk Pub München
Einzel - Herren Andi Hoheneder Jürgen Pistl
Einzel - Damen Anita Glavinic Karin Mader
Einzel - Jugend ab 13 Benny Sommer Stefan Arnold
WETTBEWERB 2000 2001
Mannschaftsmeister Clochard Darters, Augsburg DC Hawks Vilsbiburg
8-er Cup Irish Folk Pub München Finnigan's Harp Nürnberg
Einzel - Damen Anke Kirchermeier Miriam Diestelmann
Einzel - Herren Harry Barth Jürgen Sievers
Einzel - Jugend ab 13 Michael Meincke Christian Leibinger
WETTBEWERB 2002 2003
Mannschaftsmeister DC Hawks Vilsbiburg DC Hawks Vilsbiburg
8-er Cup Finnigan's Harp Nürnberg DC Herzogenaurach
Einzel - Damen Karin Burkhart Karin Mader
Einzel - Herren Michael Mieslinger Michael Mieslinger
Einzel - Schüler bis 13  *** Michael Taube
Einzel - Junioren André Zebelein André Zebelein
Einzel - Juniorinnen Tamara Pause Carolin Gratz
WETTBEWERB 2004 2005
Mannschaftsmeister G.O.D.T. Unterfranken G.O.D.T. Unterfranken
8-er Cup DC Unicorn Bamberg DC Hawks Vilsbiburg
Einzel - Damen Monika Dirmeier Karin Mader
Einzel - Herren Klaus Haslbeck Harry Barth
Einzel - Schüler bis 13 Sebastian Hofbauer Sebastian Hofbauer
Einzel - Junioren Frederick Stadter Michael Woldrich
Einzel - Juniorinnen Carolin Gratz Carolin Gratz
WETTBEWERB 2006 2007
Mannschaftsmeister Irish Folk Pub München Finnigan's Harp Nürnberg
8-er Cup DC Hawks Vilsbiburg DC Herzogenaurach
Einzel - Damen Sonja Haller Bianka Strauch
Einzel - Herren Thomas Prokosch Werner Greiter
Einzel - Schüler bis 13 Ivan Rimac Nico Günther
Einzel - Junioren Muharem Kutlu Marian Lindenberger
Einzel - Juniorinnen Marina Weierich Stefanie Haller
WETTBEWERB 2008 2009
Mannschaftsmeister Finnigan's Harp Nürnberg Naturfreunde Eching
8-er Cup Naturfreunde Eching Naturfreunde Eching
Einzel - Damen Karin Mader Karina Känzig
Einzel - Herren Klaus Mochny Michael Mieslinger
Einzel - Schüler bis 13 Kevin Wurzer Martin Bohrer
Einzel - Junioren Thomas Luksch Thomas Luksch
Einzel - Juniorinnen Jenni Hinze Melanie Ondraczek
WETTBEWERB 2010 2011
Mannschaftsmeister LA Dart-Team Wang DC Black Birds Kelheim
8-er Cup Naturfreunde Eching DC Black Birds Kelheim
Einzel - Damen Karina Känzig Karin Mader
Einzel - Herren Swen Seifert Christian Gößwein
Einzel - Schüler bis 13 Steve Crump Michael Schmidt
Einzel - Junioren Denis Ziegler Rainer Hofweber
Einzel - Juniorinnen Stefanie Haller Stefanie Haller
WETTBEWERB 2012 2013
Mannschaftsmeister DC Black Birds Kelheim The Boys are Back in Town München
8-er Cup Clochard Darters Augsburg DC Black Birds Kelheim
Einzel - Damen Karin Bachmann Michaela Weiher
Einzel - Herren Klaus Wolhorn Muharrem Kutlu
Einzel - Schüler bis 13 Marvin Kraft Christina Schuler
Einzel - Junioren Sebastian Pohl Michael Dörner
Einzel - Juniorinnen Lea Wüllner Lea Wüllner
WETTBEWERB 2014 2015
Mannschaftsmeister DSV Finnigan's Harp Nürnberg Dart Team Essenbach
8-er Cup DC Black Birds Kelheim DSV Finnigan's Harp Nürnberg
Einzel - Damen Karin Bachmann Carola Wüstner
Einzel - Herren Ronny Grimm Michael Mieslinger
Einzel - Schüler bis 13 Christina Schuler Leander Gall
Einzel - Junioren Kevin Troppmann Kevin Troppmann
Einzel - Juniorinnen Christina Schuler Christina Schuler
WETTBEWERB 2016 2017
Mannschaftsmeister Dart Team Essenbach 1 DC Black Birds Kelheim 2
8-er Cup DC Black Birds Kelheim 1 DC Black Birds Kelheim 1
Einzel - Damen Jutta Wagner-Seifarth Christina Schuler
Einzel - Herren Christian Gößwein Aleksandar Spoljarevic
Einzel - Schüler bis 13 Jan Wüllner David Nachreiner
Einzel - Junioren Nico Schlund Leander Gall
Einzel - Juniorinnen Christina Schuler Christina Schuler
Bay. Masters Herren Einzel Christian Gößwein Michael Unterbuchner
Bay. Masters Damen Einzel Carola Wüstner Anna Degel
WETTBEWERB 2018 2019
Mannschaftsmeister Irish Folk Pub München  
8-er Cup DC Black Birds Kelheim 1  
Einzel - Damen Christina Schuler  
Einzel - Herren Sebastian Pohl  
Einzel - Schüler bis 13 David Nachreiner  
Einzel - Junioren Simon Liewald  
Einzel - Juniorinnen Christina Schuler  
Bay. Masters Herren Einzel    
Bay. Masters Damen Einzel